• Asta 34
  • 133 Maestero del XVII sec., “Sacro volto di Cristo”.

Lotto 133 - Asta 34

Maestero del XVII sec., “Sacro volto di Cristo”.
Stima:
500,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela con importante cornice antica in legno intagliato e dorato, H cm 49x37.5 – Cornice H cm 69x59.5

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET