• Asta 34
  • 109 Specchiera di forma sagomata, Murano, Anni ‘30.
<< Lotto 108 - Helen Konig ...   Lotto 110 - Sabino – ... >>

Lotto 109 - Asta 34

Stima:
350,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Specchiera di forma sagomata, Murano, Anni ‘30.

Cornice composta da elementi fogliacei in vetro specchiato verde con molature, H cm 62.5x68 (usure - lievi difetti)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET