• Asta 34
<< Lotto 85 - Specchiera in ...   Lotto 87 - Divanetto ... >>

Lotto 86 - Asta 34

Stima:
1.200,00/3.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.200,00 EUR

Specchiera in legno, madreperla e osso, Manifattura Orientale, XX sec.

Rivestita con tessere di madreperla intercalate da fili metallici e parti in osso scolpito, cimasa ornata a volute floreali, H cm 180x90 (usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET