• Asta 34
<< Lotto 82 - Lampada da ...   Lotto 84 - Stipo ... >>

Lotto 83 - Asta 34

Stima:
550,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
550,00 EUR

Grande corno con ricca montatura in bronzo, ottone e ottone dorato, Manifattura Europea, inizio del XX sec.

Ornato a tralci di vite e mascheroni, poggiante su piede circolare anch’esso in bronzo, , H cm 67x55 (lievi usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET