• Asta 34
<< Lotto 25 - Salotto di ...   Lotto 27 - Tavolino da ... >>

Lotto 26 - Asta 34

Stima:
600,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
600,00 EUR

Salotto di gusto Luigi XVI in legno intagliato e dorato, fine del XIX – inizio del XX sec.

Composto da tavolino con piano in marmo, divano e coppia di poltrone con tappezzeria in gobelin; Tavolino H cm 79x63x80 – Divano H cm 102x120x55 – Poltrone H cm 94x60x55 (difetti)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET