• Asta 34
<< Lotto 21 - Coppia di ...   Lotto 23 - Silhouette ... >>

Lotto 22 - Asta 34

Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Scultura in legno intagliato e laccato, “San Giorgio”, XVIII sec.

H cm 172x44x20 (difetti – mancanze)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET