• Asta 34
<< Lotto 20 - Coppia di vasi ...   Lotto 22 - Scultura in ... >>

Lotto 21 - Asta 34

Stima:
2.200,00/4.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.200,00 EUR

Coppia di Angeli porta-cero, Marche, seconda metà del XVII sec.

In legno intagliato, laccato e dorato, H cm 105x39x28 (dieffetti e mancanze)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET