• Asta 34
  • 18 Vaso a cratere in bronzo a patina scura, Europa, XIX sec.
<< Lotto 17 - Coppia di ...   Lotto 19 - Coppia di ... >>

Lotto 18 - Asta 34

Stima:
180,00/350,00 €
Prezzo di partenza:
180,00 EUR

Vaso a cratere in bronzo a patina scura, Europa, XIX sec.

Fascia centrale con decorazione di figure dall’antico, H vaso cm 18.5x10x10 – base 7.5x7.5 (poggiante su base in marmo bianco non coeva)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET