• Asta 34
<< Lotto 14 - Scultura in ...   Lotto 16 - Scultura in ... >>

Lotto 15 - Asta 34

Stima:
1.000,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Scultura in legno intagliato, dorato e laccato, “Madonna Immacolata”, XVIII sec.

H cm 52x18x14 (difetti)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET