• Asta 34
<< Lotto 13 - Quattro ...   Lotto 15 - Scultura in ... >>

Lotto 14 - Asta 34

Stima:
900,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
900,00 EUR

Scultura in legno intagliato, dorato e laccato, “Madonna Immacolata”, XVIII sec.

H cm 71x33x14 (difetti)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET