• Asta 34
<< Lotto 11 - Crocifisso in ...   Lotto 13 - Quattro ... >>

Lotto 12 - Asta 34

Stima:
200,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Leggio da appoggio in legno intagliato e argentato, fine del XVIII – inizio del XIX sec.

Orientabile e girevole, H cm 34x46.5x39 (usure - difetti - lievi restauri)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET