• Asta 34
<< Lotto 8 - Scultura in ...   Lotto 10 - Crocifisso da ... >>

Lotto 9 - Asta 34

Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Cornice cartagloria rivestita in rame sbalzato e dorato, XVIII sec.

Decori a volute fogliacee e conchiglia sulla sommità, iscrizione alla base, H cm 33x33 (usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET