• Asta 34
<< Lotto 7 - Scultura in ...   Lotto 9 - Cornice ... >>

Lotto 8 - Asta 34

Stima:
6.000,00-12.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
6.000,00 EUR

Scultura in legno intagliato, laccato e dorato, “Madonna Immacolata”, Liguria, XVIII sec.

H cm 176x70x55 (difetti - mancanze)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET