• Asta 34
  • 5 Forziere da viaggio in ferro battuto, Fine del XIX sec.
<< Lotto 4 - Coppia di ...   Lotto 6 - Mantice in ... >>

Lotto 5 - Asta 34

Stima:
500,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Forziere da viaggio in ferro battuto, Fine del XIX sec.

Lavorato con decorazioni in ottone sbalzato, H cm 19.5x23.5x35 (usure)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET