• Asta 34
<< Lotto 1 - Monetiere in ...   Lotto 3 - Piccolo ... >>

Lotto 2 - Asta 34

Stima:
650,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
650,00 EUR

Monetiere in legno di noce e intarsiato in avorio, XVIII sec.

Fronte scandito da undici cassettini e cassetto nella fascia inferiore, H cm 45x34.5x24.5 (difetti)

Stato lotto:

Asta 34

04 12 2019 16:00 CET

04 12 2019 16:00 CET