• Asta 33

Lotto 79 - Asta 33

Lotto 79

Icone
Icona raffigurante “Cristo Cosmocrator”, Russia, fine del XIX sec.
Stima:
1.100,00/2.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.100,00 EUR

Stato lotto:

Tempera su tavola, cm 49x90 (difetti)

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET