• Asta 33
<< Lotto 57 - Magnifico ...   Lotto 59 - Icona ... >>

Lotto 58 - Asta 33

Stima:
800,00/1.500,00 €
Prezzo di partenza:
800,00 EUR

Icona raffigurante “Esaltazione di Cristo Beato Silenzio con dieci santi” con riza in argento, Russia, XIX sec.

Tempera su tavola, la riza reca punzoni, cm 37x31 (difetti)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET