• Asta 33
  • 25 Calamaio da scrivania in argento, Vicenza, XX sec.
<< Lotto 24 - Scatola ...   Lotto 26 - Coppia di ... >>

Lotto 25 - Asta 33

Stima:
200,00-400,00 EUR
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Calamaio da scrivania in argento, Vicenza, XX sec.

Decorato a traforo con porta-inchiostro in vetro blu, completo di penne, punzoni sul bordo 800 - 334VI - Vicenza, XX sec., gr. 449, H cm 11x20x15.5 (difetti – lievi usure)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET