• Asta 33
<< Lotto 21 - Teiera in ...   Lotto 23 - Coppia di ... >>

Lotto 22 - Asta 33

Stima:
700,00-1.400,00 EUR
Prezzo di partenza:
700,00 EUR

Racchetta Snauwaert in argento con manico rivestito in pelle, Anni ‘80.

Punzone non visibile, H cm 69x22x1.5 (usure)

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET