• Asta 33
  • 13 Vassoio in argento a due manici, Italia, Anni ‘30.

Lotto 13 - Vassoio in argento a due manici, Italia, Anni ‘30.

Lotto 13

Argenti
Vassoio in argento a due manici, Italia, Anni ‘30.
Stima:
1.300,00/1.800,00 €
Prezzo di partenza:
1.300,00 EUR

Stato lotto:

Bordo sagomato e ornato a volute e conchiglie, punzoni 800 – altro punzone con Fascio Littorio, gr. 2600, cm 60.5x37

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET