• Asta 33
  • 13 Vassoio in argento a due manici, Italia, Anni ‘30.
<< Lotto 12 - Grande ...   Lotto 14 - Brocca in ... >>

Lotto 13 - Asta 33

Stima:
1.300,00-1.800,00 EUR
Prezzo di partenza:
1.300,00 EUR

Vassoio in argento a due manici, Italia, Anni ‘30.

Bordo sagomato e ornato a volute e conchiglie, punzoni 800 – altro punzone con Fascio Littorio, gr. 2600, cm 60.5x37

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET