• Asta 33
<< Lotto 10 - Grande vaso in ...   Lotto 12 - Grande ... >>

Lotto 11 - Asta 33

Stima:
1.000,00-2.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Vaso a foggia di Pesce in argento Sterling, Leone - Firenze, XX sec.

Occhi in ematite, punzoni Cesellato a mano – Arg Leone Fi – Testa di leone – 660FI – 925 – Sterling, gr. 912, H cm 25.5x26x12

Stato lotto:

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET