• Asta 32
<< Lotto 166 - Cleto Tomba ...   Lotto 168 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 167 - Asta 32

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme1898 – Bologna 1987), “Figura e cavallo rampante”.

Acquerello e china su carta, firmato in basso al centro Tomba, H cm 15x20

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST