• Asta 32
<< Lotto 164 - Gino Marzocchi ...   Lotto 166 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 165 - Asta 32

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme1898 – Bologna 1987), “Mucca”.

Acquerello e china su carta, firmato in basso a sinistra Tomba, H cm 9x12

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST