• Asta 32

Lotto 159 - Asta 32

Anton Zoran Music (Boccavizza 1909 – Venezia 2005), “Terra Dalmata”, Fine Anni ‘50.
Stima:
2.000,00/5.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta, opera non firmata, H cm 55.5x62
Provenienza: Collezione Privata – Venezia; Collezione Privata – Bologna.

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST