• Asta 32
<< Lotto 158 - Anton Zoran ...   Lotto 160 - Bruno Saetti ... >>

Lotto 159 - Asta 32

Stima:
2.000,00-5.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR
2.200,00 EUR
2

Anton Zoran Music (Boccavizza 1909 – Venezia 2005), “Terra Dalmata”, Fine Anni ‘50.
Tecnica mista su carta, opera non firmata, H cm 55.5x62
Provenienza: Collezione Privata – Venezia; Collezione Privata – Bologna.

Stato lotto:

Asta 32

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET