• Asta 32

Lotto 123 - Asta 32

Aligi Sassu (Milano 1912 – Pollença 2000), “Caffè al barrio cino”, 1987.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Litografia su carta sughero, firmata in basso a destra Aligi Sassu, numero di tiratura in basso a sinistra 123/150

Al retro reca certificato di autenticità con timbro L’incisione – Milano e firma.

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST