• Asta 32
  • 118 Gazbia Sirry (Il Cairo 1925), “Senza Titolo”.
<< Lotto 117 - Bruno Pulga ...   Lotto 119 - Sandro ... >>

Lotto 118 - Asta 32

Stima:
5.000,00 - 10.000,00 €
5.000,00 EUR
Categoria:

Gazbia Sirry (Il Cairo 1925), “Senza Titolo”.
Olio su masonite, firmato in basso a sinistra Gazbia, H cm 37x60
Provenienza: Importante collezione privata – Bologna.

Offerta minima:
5.500,00 EUR