• Asta 32
<< Lotto 86 - Bepi Romagnoni ...   Lotto 88 - Bepi Romagnoni ... >>

Lotto 87 - Asta 32

Stima:
5.000,00-10.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
5.000,00 EUR
5.500,00 EUR
2

Bepi Romagnoni (Milano 1930 – Villasimius 1964), “Racconto”, Luglio - Agosto 1963.

Fotomontaggio in carta fotosensibile e olio su tela, firmato e datato in alto a destra Romagnoni 63, al retro firma, titolo e data ‘Romagnoni/Racconto/Luglio Agosto 1963’, H cm 100x100

Al retro reca etichetta Galleria Mutina – Modena, R.n. 186 e altra etichetta.

Stato lotto:

Asta 32

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET