• Asta 32
<< Lotto 84 - Gregorio ...   Lotto 86 - Bepi Romagnoni ... >>

Lotto 85 - Asta 32

Stima:
2.500,00-5.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
2.500,00 EUR
2.500,00 EUR

Bepi Romagnoni (Milano 1930 – Villasimius 1964), “Esplosione”, 1956.

Olio su tela, firmato e datato in alto a destra Romagnoni 56, al retro firma, titolo e data ‘Bepi Romagnoni/Esplosione 1956’, H cm 120x80

Stato lotto:

Asta 32

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET