• Asta 32
<< Lotto 77 - Augusto Murer ...   Lotto 79 - Gregorio ... >>

Lotto 78 - Asta 32

Stima:
3.000,00 - 6.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Renato Guttuso (Bagheria 1911 – Roma 1987), “Nudo Femminile”.

Tecnica mista su tela, firmato in basso a destra Guttuso, H cm 49x61

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a firma Guttuso, con timbro della Galleria d’Arte Piero della Francesca – Arezzo; art. 1061 del 1972; Prof. Boris Ferri.

Offerta minima:
3.000,00 EUR