• Asta 32
  • 48 Lino Bersani (Genova 1935), “Senza Titolo”, 1974.
<< Lotto 47 - Pirro ...   Lotto 49 - Quinto ... >>

Lotto 48 - Asta 32

Stima:
1.000,00-2.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
1.000,00 EUR

Lino Bersani (Genova 1935), “Senza Titolo”, 1974.

Scultura in ceramica patinata, firmata e datata al piede Bersani 74, H cm 47x24x23

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET