• Asta 32

Lotto 47 - Asta 32

Pirro Cuniberti (Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016), Servizio in ceramica policroma.
Stima:
350,00/700,00 €
Prezzo di partenza:
350,00 EUR

Stato lotto:

Composto da otto pezzi: due bottiglie grandi e una piccola, sei bicchieri di varie misure, bottiglie firmate sotto la base Pirro, H bottiglia cm 24 (lievi difetti)

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST