• Asta 32

Lotto 39 - Asta 32

Nevio Bedeschi (Faenza 1935), “Composizione”, 1961.
Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato e datato in alto a sinistra Bedeschi 61, H cm 44x72

Al retro reca etichetta Federazione Pittori e Scultori – Sezione di Bologna/Mostra d’Autunno 1961 – Palazzo Re Enzo.

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST