• Asta 32
<< Lotto 37 - Caviglioni ...   Lotto 39 - Nevio Bedeschi ... >>

Lotto 38 - Asta 32

Stima:
500,00 - 1.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Giuseppe Migneco (Messina 1903 – Milano 1997), “Ritratto femminile”.
Tecnica mista su tela, firmato in basso a destra Migneco, H cm 28.5x22.5
Al retro reca timbri di galleria e firme non decifrati.

Offerta minima:
500,00 EUR