• Asta 32
<< Lotto 37 - Caviglioni ...   Lotto 39 - Nevio Bedeschi ... >>

Lotto 38 - Asta 32

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Giuseppe Migneco (Messina 1903 – Milano 1997), “Ritratto femminile”.

Tecnica mista su tela, firmato in basso a destra Migneco, H cm 28.5x22.5

Al retro reca timbri di galleria e firme non decifrati.

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET