• Asta 32
<< Lotto 36 - Arturo Vermi ...   Lotto 38 - Giuseppe ... >>

Lotto 37 - Asta 32

Stima:
700,00 - 2.000,00 €
700,00 EUR
Categoria:

Caviglioni Angelo (Bologna 1887 – 1977), “Cavallo in corsa”, Anni ‘30.

Olio su tela tamburata, firmato in basso a sinistra A. Caviglioni, H cm 25x30

Al retro reca etichetta con autore e titolo ‘A. Caviglioni – Cavallo in corsa’.

Offerta minima:
750,00 EUR