• Asta 32
<< Lotto 35 - Arturo Vermi ...   Lotto 37 - Caviglioni ... >>

Lotto 36 - Asta 32

Stima:
500,00 - 1.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Arturo Vermi (Bergamo 1928 – Lecco 1988), “Senza Titolo”, 1984.
Tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra Arturo Vermi 84, H cm 50x70

Offerta minima:
500,00 EUR