• Asta 32
<< Lotto 35 - Arturo Vermi ...   Lotto 37 - Caviglioni ... >>

Lotto 36 - Asta 32

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Arturo Vermi (Bergamo 1928 – Lecco 1988), “Senza Titolo”, 1984.

Tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra Arturo Vermi 84, H cm 50x70

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET