• Asta 32

Lotto 36 - Asta 32

Arturo Vermi (Bergamo 1928 – Lecco 1988), “Senza Titolo”, 1984.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra Arturo Vermi 84, H cm 50x70

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST