• Asta 32
<< Lotto 34 - Sergio Romiti ...   Lotto 36 - Arturo Vermi ... >>

Lotto 35 - Asta 32

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Arturo Vermi (Bergamo 1928 – Lecco 1988), “Paesaggio”, 1965.

Tecnica mista su carta, firmato, titolato e datato in basso a destra ‘Paesaggio’ Arturo Vermi 65, H cm 70x50

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET