• Asta 32
<< Lotto 34 - Sergio Romiti ...   Lotto 36 - Arturo Vermi ... >>

Lotto 35 - Asta 32

Stima:
500,00 - 1.000,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Arturo Vermi (Bergamo 1928 – Lecco 1988), “Paesaggio”, 1965.
Tecnica mista su carta, firmato, titolato e datato in basso a destra ‘Paesaggio’ Arturo Vermi 65, H cm 70x50

Offerta minima:
500,00 EUR