• Asta 32
<< Lotto 32 - Luciano ...   Lotto 34 - Sergio Romiti ... >>

Lotto 33 - Asta 32

Stima:
700,00-1.500,00 EUR
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Piero Ruggeri (Torino 1930 - Avigliana 2009), “Senza titolo”, 1988.

Olio su tela, firmato e datato al retro Ruggeri 88, H cm 25x30

Opera archiviata presso la fondazione Piero Ruggeri, con numero di archivio 119. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri, in data 26-6-08.

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET