• Asta 32
<< Lotto 32 - Luciano ...   Lotto 34 - Sergio Romiti ... >>

Lotto 33 - Asta 32

Stima:
700,00 - 1.500,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Piero Ruggeri (Torino 1930 - Avigliana 2009), “Senza titolo”, 1988.
Olio su tela, firmato e datato al retro Ruggeri 88, H cm 25x30
Opera archiviata presso la fondazione Piero Ruggeri, con numero di archivio 119. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri, in data 26-6-08.

Offerta minima:
700,00 EUR