• Asta 32
<< Lotto 29 - Mimmo Rotella ...   Lotto 31 - Luis Caruncho ... >>

Lotto 30 - Asta 32

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Enrico Baj (Milano1924 – Vergiate 2003), “Senza Titolo”.
Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra Baj, esemplare ‘prova’, Foglio H cm 50x50, Lastra H cm 36x36

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CEST

20 09 2019 17:00 CEST