• Asta 32
<< Lotto 29 - Mimmo Rotella ...   Lotto 31 - Luis Caruncho ... >>

Lotto 30 - Asta 32

Enrico Baj (Milano1924 – ...
Enrico Baj (Milano1924 – ...
Stima:
200,00 - 400,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Enrico Baj (Milano1924 – Vergiate 2003), “Senza Titolo”.
Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra Baj, esemplare ‘prova’, Foglio H cm 50x50, Lastra H cm 36x36

Offerta minima:
200,00 EUR