• Asta 32
<< Lotto 18 - Cleto Tomba ...   Lotto 20 - Pippo Oriani ... >>

Lotto 19 - Asta 32

Stima:
500,00 - 800,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Novella Parigini (Chiusi 1921 – Roma 1993), “Senza Titolo”.
Olio su tela, firmato in basso a destra Novella Parigini, H cm 170x100

Offerta minima:
500,00 EUR