• Asta 32
<< Lotto 18 - Cleto Tomba ...   Lotto 20 - Pippo Oriani ... >>

Lotto 19 - Asta 32

Stima:
500,00-800,00 EUR
Prezzo di partenza:
400,00 EUR

Novella Parigini (Chiusi 1921 – Roma 1993), “Senza Titolo”.

Olio su tela, firmato in basso a destra Novella Parigini, H cm 170x100

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET