• Asta 32
<< Lotto 16 - Cleto Tomba ...   Lotto 18 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 17 - Asta 32

Stima:
200,00 - 500,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme1898 – Bologna 1987), “Ubriachino”.

Scultura in terracotta policroma su base di legno, firmata alla base Tomba, reca marchio T, H cm 9x7x6

Offerta minima:
200,00 EUR