• Asta 32
<< Lotto 13 - Concetto ...   Lotto 15 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 14 - Asta 32

Stima:
600,00-1.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
600,00 EUR
600,00 EUR

Concetto Pozzati (Vo', 1935 – Bologna, 2017), “Nidiata”, 1996.

Scultura in ceramica policroma, firmata sotto la base Pozzati, esemplare 1/10, marchio Imolarte – Cooperativa Ceramica d’Imola, H cm 32x36x17

Stato lotto:

Asta 32

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET