• Asta 32
<< Lotto 13 - Concetto ...   Lotto 15 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 14 - Asta 32

Stima:
600,00 - 1.000,00 €
600,00 EUR
Categoria:

Concetto Pozzati (Vo', 1935 – Bologna, 2017), “Nidiata”, 1996.
Scultura in ceramica policroma, firmata sotto la base Pozzati, esemplare 1/10, marchio Imolarte – Cooperativa Ceramica d’Imola, H cm 32x36x17

Offerta minima:
650,00 EUR