• Asta 32
<< Lotto 12 - Eros Pellini ...   Lotto 14 - Concetto ... >>

Lotto 13 - Asta 32

Stima:
250,00-600,00 EUR
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Concetto Pozzati (Vo', 1935 – Bologna, 2017), “Cuco”, 1996.

Scultura in ceramica policroma, firmata sotto la base Pozzati, esemplare 1/60, Cooperativa Ceramica d’Imola, H cm 24, diametro cm 9

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET