• Asta 32
<< Lotto 8 - Umberto Sgarzi ...   Lotto 10 - Quinto ... >>

Lotto 9 - Asta 32

Stima:
150,00-350,00 EUR
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Gino Marzocchi (Molinella 1895 - Bologna 1891), “Marina con barche”.

Olio su tavola, firmato in basso a destra Gino Marzocchi, H cm 27x40

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET