• Asta 32
<< Lotto 8 - Umberto Sgarzi ...   Lotto 10 - Quinto ... >>

Lotto 9 - Asta 32

Stima:
150,00 - 350,00 €
150,00 EUR
Categoria:

Gino Marzocchi (Molinella 1895 - Bologna 1891), “Marina con barche”.

Olio su tavola, firmato in basso a destra Gino Marzocchi, H cm 27x40

Offerta minima:
160,00 EUR