• Asta 32
  • 8 Umberto Sgarzi (Bologna 1921 – 2017), “Paesaggio”.
<< Lotto 7 - Ilario Rossi ...   Lotto 9 - Gino Marzocchi ... >>

Lotto 8 - Asta 32

Stima:
200,00 - 400,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Umberto Sgarzi (Bologna 1921 – 2017), “Paesaggio”.

Olio su tavola, firmato in basso a sinistra U. Sgarzi, H cm 27x22

Offerta minima:
200,00 EUR