• Asta 32
  • 8 Umberto Sgarzi (Bologna 1921 – 2017), “Paesaggio”.
<< Lotto 7 - Ilario Rossi ...   Lotto 9 - Gino Marzocchi ... >>

Lotto 8 - Asta 32

Stima:
200,00-400,00 EUR
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Umberto Sgarzi (Bologna 1921 – 2017), “Paesaggio”.

Olio su tavola, firmato in basso a sinistra U. Sgarzi, H cm 27x22

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET