• Asta 32
<< Lotto 6 - Giovanni ...   Lotto 8 - Umberto Sgarzi ... >>

Lotto 7 - Asta 32

Stima:
300,00-600,00 EUR
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Ilario Rossi (Bologna 1911 – 1994), “Paesaggio innevato”.

Olio su cartone, firmato in basso a sinistra I. Rossi, H cm 30x25

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET