• Asta 32
<< Lotto 5 - Cappelli ...   Lotto 7 - Ilario Rossi ... >>

Lotto 6 - Asta 32

Stima:
300,00-500,00 EUR
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Giovanni Omiccioli (Roma 1901 – 1975), “Paesaggio a Passoscuro”, 1969.

Olio su cartone, firmato in basso a sinistra G. Omiccioli, al retro reca iscrizione per autentica ‘è un mio dipinto autentico/G. Omiccioli’, H cm 36x51

Al retro reca etichetta Flaminia Nuova Arte – Roma.

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET