• Asta 32
<< Lotto 1 - Remo Brindisi ...   Lotto 3 - Luigi ... >>

Lotto 2 - Asta 32

Stima:
200,00-400,00 EUR
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Ennio Calabria (Tripoli 1937), “Studio per un manifesto sull’internazionalismo”, 1972.

Tecnica mista su cartone, firmato, datato e titolato in basso a sinistra E. Calabria 1972 ‘Studio per un manifesto sull’internazionalismo’, H cm 58x45

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET