• Asta 32
<< Lotto 1 - Remo Brindisi ...   Lotto 3 - Luigi ... >>

Lotto 2 - Asta 32

Stima:
200,00 - 400,00 €
0,00 EUR
Categoria:

Ennio Calabria (Tripoli 1937), “Studio per un manifesto sull’internazionalismo”, 1972.
Tecnica mista su cartone, firmato, datato e titolato in basso a sinistra E. Calabria 1972 ‘Studio per un manifesto sull’internazionalismo’, H cm 58x45

Offerta minima:
200,00 EUR